Снятие осциллограммы

Помощь начинающим диагностам.

Re: Снятие осциллограммы

Сообщение akhudokormov » 15 мар 2017, 22:40

titservik писал(а):Вы не правильно сняли осцилку, емкостный датчик тоже надо было сразу подключать и только потом начинать запись на работающем моторе. А у вы начали запись и только потом начали подставлять датчик к трамблеру. Я в таких случаях сделал очень маленький емкостный датчик и прикрепляю его с помощью двустороннего скотча к выступу трамблера.

Попробую следовать вашему совету! Я полагал что на форму осциллограммы это не влияет, если колебаний нет - то их нет. Если выбрать настройку экспресс диагностика зажигания и поднести датчик, запишется та же корявая осцилка. Буду пробовать еще.
Здравствуйте скажите пожалуйста как поменять почту и вход в личный кабинет ? Я купил с рук диамаг 2 .
akhudokormov
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 19:43
Откуда: Красноярск

Re: Снятие осциллограммы

Сообщение titservik » 15 мар 2017, 22:46

При выборе экспресс диагностика зажигание, смотрим только в реальном времени линейкой. А при записи выбираем тест зажигание катушка в трамблере подключаем все датчики запускаем мотор и только после этого запускаем осциллограф и самописец.
titservik
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 05:49
Откуда: п.Промышленная Кемеровская обл.

Пред.

Вернуться в Помощь начинающим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19