Пожелание в следующих версий ПО

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение evkaruna » 30 дек 2018, 08:08

Vul писал(а):Да, какой народ пошёл! Пользуйтесь тем что есть, и этого выше крыши хватает. Самое главное не обновление , а точность работы. Разработчик сам знает что и когда должен выложить, и его не кто не имеет права подгонять. Записывать может производитель что угодно - его право. Требовать от производителя что то быстро выкладывать, и навязывать- большое свинство.Было бы дорогое платное обновление- намного меньше были бы реплики.
Послушайте уважаемый. Требовать я с производителя ничего не требую! Я пользуюсь тем, что купил. Однако, если вы обратите внимание на название темы, которое гласит "Пожелания...", то включив(правда не у всех оно наблюдается) аналитические ресурсы мозга, можно явственно уловить желание производителя узнать мнение о функционале в его ПО. Тут правда я могу реально ошибаться, ибо тему зачал не админ. Но раз он здесь "на блокноте", то скорее всего я прав. Так вот, я не требую от него чего-либо. Я на собственном опыте подсказал, как оформить хотелки пользователей(а есть реально такие у которых есть хотелки и мнение которых кардинально с вашим не совпадает) более практичнее и нагляднее. При этом ещё и укрепив связь разработчика с потребителями его продукта.
Однако я уже заметил, что здесь паритет именно той части "приматов", которым дали палку-копалку - они и радуются тому что есть... Не задумываясь об оптимизации и дальнейшем росте. Простите уж меня за матерное словечко. Сарказм.
p/s: Собственно фот эта фраза "Да, какой народ пошёл! Пользуйтесь тем что есть, и этого выше крыши хватает." - характеризует основной тренд узкого рабского мышления на государственном уровне... С таким подходом все наши великие изобретатели в гробу юлой завертелись. Хоть генератор к ним цепляй. Действительно. Нахера глаза к небу поднимать, когда тебе корму под хрюльник сыпанули. Жри чё дали и сопи в две дырки. Мы тут механики с невипенным стажем кручения гаек. Нам оно виднее... А то, что не стаж кручения гаек, а качественная составляющая работы, является показателем уровня специалиста - это всё говно... Жри чё дали... #рукалицо
Оммммм :)
evkaruna
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 18:12
Откуда: Тамбов

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение Андрей21 » 30 дек 2018, 18:10

Р-Дизель писал(а): Вы наверное, хотите на Диамаге вокруг Луны облететь.

Так эта функция еще в первой версии прибора была (читаем внимательно справку от Alex_42). ;) А "Диамаг" 2 это уже вокруг Марса....! :D

В общем, всем-всем-всем хорошего настроения и с наступающим 2019!!! :D
Не диагност.
Андрей21
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:02
Откуда: Воронежская обл.

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение evkaruna » 30 дек 2018, 20:27

admin, а почему бы вам не закончить вот этот холивар ответив всего на один вопрос?
- Вам нужны мнения и пожелания по ПО от пользователей вашего продукта или нам радоваться тому что есть?

Просто если ответ будет "Да", то нужно понимать, что "хотелки" это не просто букафки ;) К ним действительно нужно прислушиваться и в большинстве случаев общаться, отвечать конструктивно на вопросы и т.д. Критика - двигатель прогресса!

Ну, а если ответ "Нет", то зачем тогда существует эта тема? Закройте её, раз здесь нужно "радоваться тому что есть".

Весь вот этот холивар, он же только мешает. Внесите конкретику.

И да - всех с наступающим!
Оммммм :)
evkaruna
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 18:12
Откуда: Тамбов

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение Мастеровой » 31 дек 2018, 00:31

Во вкладке Анализа Давления в цилиндре когда в верхнем правом углу появляются обороты двигателя, то они закрывают возможность переключателя по вкладкам назад. Да и последнюю вкладку "впуск" трудно увидеть и нажать на нее. Возможно на современных мониторах это и видно, но на ноутбуке старом нет. Можно как то перенести индикацию оборотов двигателя в другое место.
Вложения
Нет доступа ко вкладкам.jpg
Нет доступа ко вкладкам.jpg (137.19 Кб) Просмотров: 1320
Инфа здесь: http://vadiku.narod.ru / Vadiku@yandex.ru тел. : +7-928-911-99-56
Мастеровой
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:42
Откуда: г.Ставрополь

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение Alex_42 » 31 дек 2018, 01:16

Мастеровой писал(а):Во вкладке Анализа Давления в цилиндре когда в верхнем правом углу появляются обороты двигателя, то они закрывают возможность переключателя по вкладкам назад. Да и последнюю вкладку "впуск" трудно увидеть и нажать на нее. Возможно на современных мониторах это и видно, но на ноутбуке старом нет. Можно как то перенести индикацию оборотов двигателя в другое место.

Странно. У меня, совем другой шрифт. И в настройки на него не влияют. Размер шрифта меняется только для вкладок.
Вложения
дд.png
дд.png (71.14 Кб) Просмотров: 1311
Alex_42
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:47
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение Мастеровой » 31 дек 2018, 01:25

Да шрифт меня как то не напрягает...
Инфа здесь: http://vadiku.narod.ru / Vadiku@yandex.ru тел. : +7-928-911-99-56
Мастеровой
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:42
Откуда: г.Ставрополь

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение yunik » 31 дек 2018, 02:42

Действительно так и есть, если разрешение экрана 1024*768 или меньше, при этом остаётся небольшой участок от стрелки влево при нажатии вкладки переключаются.
1а.jpg
1а.jpg (9.86 Кб) Просмотров: 1292
yunik
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:17
Откуда: СК

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение Р-Дизель » 31 дек 2018, 03:22

Теперь по существу, без холивара. (слово то какое то не нашенское).
Тема : Пожелания в ПО. Конкретно Вами (evkaruna) никаких пожеланий в ПО мотортестера не предложено. Вы пытаетесь навязать свои правила на работе форума. (кнопочки , голосовалки)
Перечитайте сои сообщения.
Всех с Новым Годом!!!!!!!
Р-Дизель
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:09
Откуда: омск

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение Vul » 31 дек 2018, 03:48

Р-Дизель писал(а):Теперь по существу, без холивара. (слово то какое то не нашенское).
Тема : Пожелания в ПО. Конкретно Вами (evkaruna) никаких пожеланий в ПО мотортестера не предложено. Вы пытаетесь навязать свои правила на работе форума. (кнопочки , голосовалки)
Перечитайте сои сообщения.
Всех с Новым Годом!!!!!!!
вы
правы. Кроме слюней разбрызгивания существенного не чего не произошло, не опытный одним словом. Хотел бы показать ум предложил бы нормальное предложение чтобы все поняли его и поддержали. :lol:
Vul
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:02
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Пожелание в следующих версий ПО

Сообщение Vul » 31 дек 2018, 03:56

evkaruna писал(а):admin, а почему бы вам не закончить вот этот холивар ответив всего на один вопрос?
- Вам нужны мнения и пожелания по ПО от пользователей вашего продукта или нам радоваться тому что есть?

Просто если ответ будет "Да", то нужно понимать, что "хотелки" это не просто букафки ;) К ним действительно нужно прислушиваться и в большинстве случаев общаться, отвечать конструктивно на вопросы и т.д. Критика - двигатель прогресса!

Ну, а если ответ "Нет", то зачем тогда существует эта тема? Закройте её, раз здесь нужно "радоваться тому что есть".

Весь вот этот холивар, он же только мешает. Внесите конкретику.

И да - всех с наступающим!

Дружище, я не новичок в этой работе и имею много приборов такого вида, и гораздо больше тебя понимаю в них. Указывать мне и хамить ещё вы не доросли. Самое главное научитесь общаться и дружить.Я знаю много хороших людей которые умеют этот хелп править. Найдите таких людей для себя, переделайте и поделитесь со всеми. Вы покажите своё мировозрение, а админа не чего дёргать по этому случаю.Надеюсь вам хорошо ясно и бычиться не надо.С наступающим ВАС праздником. :D
Vul
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:02
Откуда: КРАСНОДАР

Пред.След.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83