удлинитель датчика давления

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

удлинитель датчика давления

Сообщение ilmir73 » 15 окт 2020, 01:40

добрый вечер ,форумчане ,в настройках канала есть настройка удлинителя дд ,эти настройки под произвольный удлинитель ?
ilmir73
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 00:45

Re: удлинитель датчика давления

Сообщение yunik » 15 окт 2020, 21:14

Не под произвольный !
В настройках тестов ДД+удлинитель прописаны параметры удлинителя и если ваш удлинитель имеет другие параметры, вы можете изменить их под свой. Чтобы каждый раз не вписывать в настройках параметры своего удлинителя, можно сохранить изменения в тестах через вкладку - Выбор теста, выбрав команду - Сохранить текущую настройку.

Смотрите справку (Помощь) к программе, раздел - Настройки каналов, вкладка - Описание настроек, - Настройки параметров удлинителя датчика давления.
yunik
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:17
Откуда: СК

Re: удлинитель датчика давления

Сообщение Larry74 » 25 фев 2021, 00:23

Простите новичка, может ничего пока не понимаю, но нафига приделывать удлинитель именно на сопло датчика?
Почему-то я приделал удлинитель с обратной стороны, обычный трубчатый, свечной ключ, чуть поджал и насадил на датчик и пользую его так и пока, как не странно, не хочу никаких больше удлинителей.
Ну понятно что он так больше нагревается, в него больше летит масла и топлива, но удлинитель создан же не для этого?
Larry74
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 13:55

Re: удлинитель датчика давления

Сообщение Alex_42 » 25 фев 2021, 00:41

Larry74 писал(а):Простите новичка, может ничего пока не понимаю, но нафига приделывать удлинитель именно на сопло датчика?
Почему-то я приделал удлинитель с обратной стороны, обычный трубчатый, свечной ключ, чуть поджал и насадил на датчик и пользую его так и пока, как не странно, не хочу никаких больше удлинителей.
Ну понятно что он так больше нагревается, в него больше летит масла и топлива, но удлинитель создан же не для этого?

Можно, и так...
Alex_42
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:47
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Re: удлинитель датчика давления

Сообщение Иван 34 » 25 фев 2021, 23:11

У меня обычный удлинитель с компрессометра, ввел параметры в настройках немножко не попадали.
Иван 34
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 23:17


Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VAO и гости: 73