Автоматическая отправка обновлений

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Автоматическая отправка обновлений

Сообщение Dag Xas » 14 фев 2017, 12:50

Здравствуйте всем.Получил диамаг-2 и жду обновления ПО , очень не терпится поработать мотортестером.
Dag Xas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 01:35
Откуда: Россия Дагестан

Re: Автоматическая отправка обновлений

Сообщение admin » 14 фев 2017, 14:20

Dag Xas писал(а):Здравствуйте всем.Получил диамаг-2 и жду обновления ПО , очень не терпится поработать мотортестером.

Запрос по делали в личном кабинете?
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Автоматическая отправка обновлений

Сообщение Dag Xas » 15 фев 2017, 05:30

admin писал(а):
Dag Xas писал(а):Здравствуйте всем.Получил диамаг-2 и жду обновления ПО , очень не терпится поработать мотортестером.

Запрос по делали в личном кабинете?

Да запрашивал в личном кабинете, сейчас такая проблема. Установил ПО и драйвера ,программа работает, все открывается , каналы активируются но в левом нижнем углу пишется что юсб осциллограф не подключен и нет никакого сигнала с датчиков, что делать?
Dag Xas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 01:35
Откуда: Россия Дагестан

Re: Автоматическая отправка обновлений

Сообщение Vul » 15 фев 2017, 05:58

Dag Xas писал(а):
admin писал(а):
Dag Xas писал(а):Здравствуйте всем.Получил диамаг-2 и жду обновления ПО , очень не терпится поработать мотортестером.

Запрос по делали в личном кабинете?

Да запрашивал в личном кабинете, сейчас такая проблема. Установил ПО и драйвера ,программа работает, все открывается , каналы активируются но в левом нижнем углу пишется что юсб осциллограф не подключен и нет никакого сигнала с датчиков, что делать?[/quote
Проверь в диспетчере драйвер не слетел
Vul
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:02
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Автоматическая отправка обновлений

Сообщение Dag Xas » 15 фев 2017, 06:37

Драйвер на месте
Dag Xas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 01:35
Откуда: Россия Дагестан

Re: Автоматическая отправка обновлений

Сообщение admin » 15 фев 2017, 09:13

Dag Xas писал(а):Драйвер на месте

Вы его установили?
В диспетчере устройств в свойствах diamag 2 что написано?

ПС На днях приносили ноутбук с Windows Vista - драйвер стоит, сам ставил неск лет назад..но перестало все работать, осцил не видит.
После троекратной перестановки драйвера все заработало ,что было так и не понял.
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Автоматическая отправка обновлений

Сообщение Dag Xas » 16 фев 2017, 05:34

После нескольких переустановок драйвера осцилл заработал. Наконец то я успокоился и признал себя счастливым обладателем мотор-тестера, большое спасибо админу и всем кто отозвался за разьяснение и поддержку. Буду разбираться теперь с датчиками и уже завтра на работе подключу к системе зажигания и опробую на своей машине :D
Dag Xas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 01:35
Откуда: Россия Дагестан

Re: Автоматическая отправка обновлений

Сообщение ПК22 » 17 фев 2017, 13:01

ПО 1.7.2 получил в течении часа. Спасибо!
ПК22
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:15

Re: Автоматическая отправка обновлений

Сообщение Jimi » 15 июн 2017, 12:57

Здравствуйте.
В общем купил у Вас на сайте прибор.
К комплекте не было диска с ПО, вместо диска был серийный номер прибора (по которому я зарегился) и инструкция о том что я должен скачать драйвер, демо-версию ПО и сделать запрос на обновления ПО, запрос должен придти либо в течении 15-120 минут или до суток. Обновления так и не пришли (папку спам проверял).
КАК БЫТЬ ТО ВООБЩЕ? я купил пробор и не могу им пользоваться, только лишь потому что у меня нету ПО в комплекте к прибору.
с начала я ждал месяц очереди потом ждал пока доставят а теперь не могу им работать...

мне хотя бы им работать в демо-версии но программа не видит пробор (драйвер поставил)
Jimi
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 17:38

Re: Автоматическая отправка обновлений

Сообщение Alex_42 » 15 июн 2017, 13:53

Jimi писал(а):Здравствуйте.
В общем купил у Вас на сайте прибор.
К комплекте не было диска с ПО, вместо диска был серийный номер прибора (по которому я зарегился) и инструкция о том что я должен скачать драйвер, демо-версию ПО и сделать запрос на обновления ПО, запрос должен придти либо в течении 15-120 минут или до суток. Обновления так и не пришли (папку спам проверял).
КАК БЫТЬ ТО ВООБЩЕ? я купил пробор и не могу им пользоваться, только лишь потому что у меня нету ПО в комплекте к прибору.
с начала я ждал месяц очереди потом ждал пока доставят а теперь не могу им работать...

мне хотя бы им работать в демо-версии но программа не видит пробор (драйвер поставил)

Здравствуйте. А как запрос делали? Через личный раздел на форуме? Проверьте еще раз номер осцилла, который указываете в запросе ПО.
Alex_42
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:47
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Пред.След.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72