Видео по работе с Диамаг 2

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Видео по работе с Диамаг 2

Сообщение mihaill » 10 мар 2015, 05:50

Автору спасибо.
mihaill
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:46

Re: Видео по работе с Диамаг 2

Сообщение vladimisafrono » 11 мар 2015, 18:02

Добрый день.Извените за жёсткость, но не пойти ли Вам парни учится... Алексей в конечном итоге не учитель, а создатель прибора.Преобретая прибор у Алексея - это не значит что он должен Вас обучить работе с ним. Это обсурд! Лично Я в 2009г учился в Москве,организация Фримен. Обучение проходит на понятном языке. Включает в себя теорию,устройство и принцип работы различных систем электронного впрыска.После прохождения обучения у меня не возникает вопросов куда что вставить чтоб заработало.Если Вы любитель тогда вам и этого за глаза.А если профессионал то самообучение происходит ежедневно. Автодиагност - это не умение работать с мотортестером, а целая профессия включающая в себя ряд разнообразных дисциплин! Не будте жлобами идите учиться!
Вложения
Сертификат диагноста.jpg
Сертификат диагноста.jpg (1.28 Мб) Просмотров: 30032
Стучитесь в ДВС и он Вам откроется!
vladimisafrono
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:13
Откуда: Липецк

Re: Видео по работе с Диамаг 2

Сообщение Babuka » 11 мар 2015, 18:16

vladimisafrono писал(а): Лично Я в 2009г учился в Москве,организация Фримен. Не будте жлобами идите учиться!

Так и вы же не учились, а курсы прослушали! И всего 5 дней.
Babuka
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 05:04

Re: Видео по работе с Диамаг 2

Сообщение vladimisafrono » 11 мар 2015, 18:26

Этого вполне достаточно.Что бы не задавать неуместных вопросов.Вы же не просите консультанта в магазине научить Вас работать на компьютере,а покупаете компьютер и идете на курсы.Так же поступил и Я.Задался целью.Порыл инернет.И понял что без обучения (пусть это и курсы) сладу не будет. И очень рад что однажды Я поступил именно так. А иначе сидеть мне с Вами в этой ветке и клянчить знаний,вместо того чтобы разбираться с неисправностями ДВС и системами впрыска.
Стучитесь в ДВС и он Вам откроется!
vladimisafrono
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:13
Откуда: Липецк

Re: Видео по работе с Диамаг 2

Сообщение Leonid » 11 мар 2015, 18:45

Насчёт курсов вы не правы,далеко не у каждого в городе,а то и далеко вокруг нету даже таких курсов как прошли вы,хотя 5 дней это по моему очень мало для такого багажа знаний.Мне например после просмотра видео некоторые моменты стали ясней.А вообще попахивает хвастовством.
Leonid
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 21:58
Откуда: Беларусь г.Брест

Re: Видео по работе с Диамаг 2

Сообщение Babuka » 11 мар 2015, 18:55

Leonid писал(а):Насчёт курсов вы не правы,далеко не у каждого в городе,а то и далеко вокруг нету даже таких курсов как прошли вы,хотя 5 дней это по моему очень мало для такого багажа знаний.Мне например после просмотра видео некоторые моменты стали ясней.А вообще попахивает хвастовством.

!!!!!!!!!
Babuka
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 05:04

Re: Видео по работе с Диамаг 2

Сообщение Юрий » 11 мар 2015, 19:10

Что бы не задавать неуместных вопросов.
Каких неуместных? Как пользоваться Диамагом? "Уместнее " некуда... Тема называется "Видео ПО РАБОТЕ с Диамаг-2" Кому ещё можно задать вопросы по пользованию прибором ? Хорошо что добрые люди по ходу подсказывают.
А вообще попахивает хвастовством.
--Похоже...
Вот Alex_42 всегда тактично поправит и подскажет.Никакого бахвальства.
Юрий
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:06

Re: Видео по работе с Диамаг 2

Сообщение vladimisafrono » 11 мар 2015, 20:11

Я живу в г.Липецк.Это 500 км от Москвы.И это растояние меня не остановило в получении знаний.Вспомните Ломаносова.Он проделал долгий путь пешком в Москву чтобы УЧИТЬСЯ.В силу этого это не хвастовство, а призыв к грамотному осазнанию того что Вы делаете.Про курсы скажу следующее.Нам рассказали теорию строения ДВС,было разжовано устройство систем управления ДВС,устройство и принцыпы работы ДАТЧИКОВ и ИМ,способы проверок датчиков и ИМ. Пользование и применение осцилографа в диагностике ДВС,работа со сканером и правильная расшифровка выдаваемых им ошибок.А также грамотная работа с базами данных,пусть и на техническом английском языке.а не на крякнутой русификатором автодате.Если Вам кажется этого мало для начала осознаной работы... продолжейте заниматься самообучением.В этом Вас не кто не может ограничить.Но без знания элементарного Вы неучь!Мы же все с Вами учились в школе.А кто из Вас хоть раз в жизни пользовался синусами и катангенсами.НИКТО,но мы учили.А вдруг придётся,а мы учили.Здесь таже сказка с другим названием. :D
Стучитесь в ДВС и он Вам откроется!
vladimisafrono
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:13
Откуда: Липецк

Re: Видео по работе с Диамаг 2

Сообщение Kovax » 11 мар 2015, 23:32

vladimisafrono писал(а):Не будте жлобами идите учиться!

нуда - жлобина замучила - бабло отвалил, прослушал лекции аж 5 дней - мега профи стал...
был молод по курсам мотался всяким по работе (по 10-14 дней) - "мега умным" стал - да хрена...
можно иметь профессорскую степень в теории и быль студентом в механике...

у вас нет вопросов - что вы тут забыли тогда? ваше место на других ресурсах - с закрытым доступом, там общаются мега профи...

порой лучше промолчать...
Kovax
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 16:38

Re: Видео по работе с Диамаг 2

Сообщение Babuka » 11 мар 2015, 23:57

Kovax писал(а):
vladimisafrono писал(а):Не будте жлобами идите учиться!

нуда - жлобина замучила - бабло отвалил, прослушал лекции аж 5 дней - мега профи стал...
был молод по курсам мотался всяким по работе (по 10-14 дней) - "мега умным" стал - да хрена...
можно иметь профессорскую степень в теории и быль студентом в механике...

у вас нет вопросов - что вы тут забыли тогда? ваше место на других ресурсах - с закрытым доступом, там общаются мега профи...

порой лучше промолчать...

И не только за 5 дней прослушать можно, но и по дремать. :lol:
Babuka
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 05:04

Пред.След.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3