ELPower (электропитание)

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: ELPower (электропитание)

Сообщение admin » 23 дек 2017, 22:06

Если есть осцилки с авто и скрипт их не обработал правильно и т д - шлите все мне на почту с описанием проблемы ил пожеланиями. Я все это собираю и потом смотрю использую при работе над софтом
admin
Администратор

Сообщение griz07rzn » 26 дек 2017, 03:25

Адрес почты я так и не понял где искать. Загружу сюда скрипт. Заежал уаз без зарядки, я только успел снять скрипт и уехал. Дальше машиной занимался другой человек. В итоге заменил он диодный мост и зарядка появлась. А по скрипту я не увидел проблем с ним. Снято было HANTEK 650.
Вложения
дубов уаз эл.rar
(3.81 Мб) Скачиваний: 37
griz07rzn

Сообщение TRV » 26 дек 2017, 06:18

Вот адрес- usbosc@mail.ru Алексей Занорин, ну как бы по уазу видно в анализе что нет норм.зарядки ,даже красным подсвечено,интересно АКБ старая ?
TRV

Сообщение griz07rzn » 26 дек 2017, 13:56

TRV писал(а):Вот адрес- usbosc@mail.ru Алексей Занорин, ну как бы по уазу видно в анализе что нет норм.зарядки ,даже красным подсвечено,интересно АКБ старая ?

Спасибо за почту. То что нет зарядки это понятно, но прежде видно было даже просто по осцилограмме неисправный диодный мост, хотя может я и слишком многого от скрипта ожидаю. АКБ 2 года как и машина, он на нём и приехал.
griz07rzn

Сообщение Техник » 29 дек 2017, 04:46

griz07rzn писал(а):
TRV писал(а):Вот адрес- usbosc@mail.ru Алексей Занорин, ну как бы по уазу видно в анализе что нет норм.зарядки ,даже красным подсвечено,интересно АКБ старая ?

Спасибо за почту. То что нет зарядки это понятно, но прежде видно было даже просто по осцилограмме неисправный диодный мост, хотя может я и слишком многого от скрипта ожидаю. АКБ 2 года как и машина, он на нём и приехал.

Скрипт нормально все обработал, а то что на диодный мост не указал, так там тока зарядки вообще нет поэтому и не показал.
Техник

Пред.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2