Шеви 7,9,7

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Шеви 7,9,7

Сообщение ИгИв » 10 май 2015, 23:39

Serg57i писал(а):Похоже на несовпадение меток или плохую работу гидронатяжителя, или на слабое давление масла.
Очень похоже на бедную смесь, Подсос надо поглядеть.
ИгИв
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2014, 00:09

Re: Шеви 7,9,7

Сообщение liros » 11 май 2015, 08:59

Гидронатяжителя нет. Я его убрал, как чуждый элемент и перевел машину на механический. У же вторую. И угол стоит и шелохнется. Насчет остального попробую, когда приедет. Пока любимая Ода. Третий день урывками делаю. Сначала трамплер доводил до ума. Потом полная переборка карба. Еще генератор добью и отпущу. Хозяин довел машину до бедственного состояния. Спокойной ночи.
Работа должна приносить удовлетворение и достаток. Первое состоялось, ко второму стремлюсь. Вышел на пенсию. Но на нее не проживешь. Зато больше времени учиться.
liros
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:09
Откуда: Троицко-Печорск, Республика Коми

Re: Шеви 7,9,7

Сообщение liros » 11 май 2015, 09:06

а на вопрос то не ответили. Первая демобилизация была в 42 году, было демобилизовано 100 человек, из них 90 доктора и кандидаты наук и 10 инженеров. Среди этих 10 и был мой отец. Ленинград был в блокаде и ламповый завод светлана само собой. А коминтерн должен был вещать. Решено было построить ламповый завод в Москве. Один из цехов строил и оборудовал мой папа. Цех токов высокой частоты. Лампочка то была мизерная :D -в нее свободно входил взрослый человек. Такие радиолампы стояли на радиостанциях, через которые вещал Левитан. Вот такой кусочек истории нашей страны. Мне продлили вид на жительство и скоро получу гражданство. Долго к этому шел и похоже получится. Литва конечно хорошо, а я гражданин Литвы, но Россия лучше.
Работа должна приносить удовлетворение и достаток. Первое состоялось, ко второму стремлюсь. Вышел на пенсию. Но на нее не проживешь. Зато больше времени учиться.
liros
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:09
Откуда: Троицко-Печорск, Республика Коми

Re: Шеви 7,9,7

Сообщение sanya.map » 12 май 2015, 04:42

liros писал(а):а на вопрос то не ответили. Первая демобилизация была в 42 году, было демобилизовано 100 человек, из них 90 доктора и кандидаты наук и 10 инженеров. Среди этих 10 и был мой отец. Ленинград был в блокаде и ламповый завод светлана само собой. А коминтерн должен был вещать. Решено было построить ламповый завод в Москве. Один из цехов строил и оборудовал мой папа. Цех токов высокой частоты. Лампочка то была мизерная :D -в нее свободно входил взрослый человек. Такие радиолампы стояли на радиостанциях, через которые вещал Левитан. Вот такой кусочек истории нашей страны. Мне продлили вид на жительство и скоро получу гражданство. Долго к этому шел и похоже получится. Литва конечно хорошо, а я гражданин Литвы, но Россия лучше.

История это хорошо,но что там с авто?Причину не ровной работы на холостом ходу определили?И где Px и ДР.ХХ и прокрутка?
sanya.map
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 06:11
Откуда: Белгородская обл

Re: Шеви 7,9,7

Сообщение liros » 12 май 2015, 06:23

Завтра попробую вызвонить клиента. Может и приедет.
Работа должна приносить удовлетворение и достаток. Первое состоялось, ко второму стремлюсь. Вышел на пенсию. Но на нее не проживешь. Зато больше времени учиться.
liros
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:09
Откуда: Троицко-Печорск, Республика Коми

Re: Шеви 7,9,7

Сообщение liros » 02 июн 2015, 08:17

Приехал. Блок бошь 7,9,7. Снял ДР Выкладываю
https://yadi.sk/d/sUgppyioh2LM8
https://yadi.sk/d/kCVvMtAah2LNd
https://yadi.sk/d/egs1K_C7h2LPd
По моему проблема в первом цилиндре. Дымом не проверил, дымогенератор на меня обиделся, плевался и полил меня глицерином, а потом джонсон с беби. Заодно и машину пришлось обтирать. :D
Надо переделывать свечу, стоит от камаза и не прогревает до дыма.
Работа должна приносить удовлетворение и достаток. Первое состоялось, ко второму стремлюсь. Вышел на пенсию. Но на нее не проживешь. Зато больше времени учиться.
liros
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:09
Откуда: Троицко-Печорск, Республика Коми

Re: Шеви 7,9,7

Сообщение liros » 02 июл 2015, 08:06

Тему продолжу. Клиент попросил поменять форсунки. ДВС по прежнему потряхивает. Снял диаграмки. Что скажете, господа ГУРУ
https://yadi.sk/d/Y5aVUYzXhcK8u
Это ссылка на папочку, там три файла
ДР ДД и эффективность.
Жду Вашего вердикта и надеюсь, что подскажете, куда копать. Свои выводы размыты и озвучивать не буду. Не уверен.
Работа должна приносить удовлетворение и достаток. Первое состоялось, ко второму стремлюсь. Вышел на пенсию. Но на нее не проживешь. Зато больше времени учиться.
liros
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:09
Откуда: Троицко-Печорск, Республика Коми

Re: Шеви 7,9,7

Сообщение frompmr » 02 июл 2015, 08:33

1) Тест по ДД не читаемый.
2) Тест эффективности делали во время подтряхивания или нет?
Вложения
4.png
4.png (241.21 Кб) Просмотров: 5606
5.png
5.png (183.98 Кб) Просмотров: 5606
frompmr
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 04:20

Re: Шеви 7,9,7

Сообщение liros » 02 июл 2015, 18:02

ДД010515.с экрана.png
ДД010515.с экрана.png (68.78 Кб) Просмотров: 5591
Да ДВС все время неровно работает. По ДД попробую еще выложить. Я несколько раз снимал.
Работа должна приносить удовлетворение и достаток. Первое состоялось, ко второму стремлюсь. Вышел на пенсию. Но на нее не проживешь. Зато больше времени учиться.
liros
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:09
Откуда: Троицко-Печорск, Республика Коми

Re: Шеви 7,9,7

Сообщение liros » 02 июл 2015, 18:06

с экрана ДР НП.png
с экрана ДР НП.png (61.67 Кб) Просмотров: 5590
Еще и впускном
Работа должна приносить удовлетворение и достаток. Первое состоялось, ко второму стремлюсь. Вышел на пенсию. Но на нее не проживешь. Зато больше времени учиться.
liros
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:09
Откуда: Троицко-Печорск, Республика Коми

Пред.След.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90