Справка по Диамаг 2

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Справка по Диамаг 2

Сообщение SVP » 11 янв 2016, 14:55

admin писал(а):Так и будет со следующей версии по

можно ли сделать в новом ПО автоматическое сохранение файла дополнительно в какой нибудь папки по времени и дате баз названия файла, потому что парой забываешь сохранить во время работы ,а после работы в свабодное время можно их посмотреть и сохранить как надо плюс в том что приедет машина после а старые осцилки ее остались в папки с временем и датой если конечно не удалить и конечно на форуме пригодится многие забывают сохронять в USB Autoscope прописывается папка для сохранения файлов
SVP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 22:28
Откуда: Курганская обл

Re: Справка по Диамаг 2

Сообщение telepnev » 11 янв 2016, 15:09

Дак сейчас так и есть, разве нет? Перед началом съёма осциллки в самописце, сперва предлагается сохранить файл. Не то? Это одно из первых удобств, на которое я обратил внимание. Папку указал на яндекс диске. ОСциллки сохраняются и доступны мне на всех моих компьютерах и любых других, где мне понадобится.
Сергей.
telepnev
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 02:06
Откуда: Боровичи

Re: Справка по Диамаг 2

Сообщение SVP » 11 янв 2016, 15:18

SVP писал(а):
admin писал(а):Так и будет со следующей версии по

можно ли сделать в новом ПО автоматическое сохранение файла дополнительно в какой нибудь папки по времени и дате баз названия файла, потому что парой забываешь сохранить во время работы ,а после работы в свабодное время можно их посмотреть и сохранить как надо плюс в том что приедет машина после а старые осцилки ее остались в папки с временем и датой если конечно не удалить и конечно на форуме пригодится многие забывают сохронять в USB Autoscope прописывается папка для сохранения файлов
Вложения
сохранить в папки.jpg
сохранить в папки.jpg (38.13 Кб) Просмотров: 21811
SVP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 22:28
Откуда: Курганская обл

Re: Справка по Диамаг 2

Сообщение SVP » 11 янв 2016, 15:23

telepnev писал(а):Дак сейчас так и есть, разве нет? Перед началом съёма осциллки в самописце, сперва предлагается сохранить файл. Не то? Это одно из первых удобств, на которое я обратил внимание. Папку указал на яндекс диске. ОСциллки сохраняются и доступны мне на всех моих компьютерах и любых других, где мне понадобится.

я имел в виду чтоб сохранялась в автомате и не нужно подписывать название файла и куда его записать сделал запись осцилки несколько подряд и они все сохранились в настройках указанной папки баз названия только указана время и дата
SVP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 22:28
Откуда: Курганская обл

Re: Справка по Диамаг 2

Сообщение admin » 11 янв 2016, 15:44

Ок записал хорошая идея
admin
Администратор
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Справка по Диамаг 2

Сообщение SVP » 11 янв 2016, 16:55

admin писал(а):Ок записал хорошая идея

можно еще добавить кнопку в окне осцилографа открыть типо рабочую папку которая будет прописана в настройках для удобства только немного изменить цвет или какое то сделать различие от существующей ОТКРЫТЬ данные для просмотра
и еще по поводу файлов в этой папки при открытии их потом время и дата их изначального сохранения не менялось -(это главное)
SVP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 22:28
Откуда: Курганская обл

Re: Справка по Диамаг 2

Сообщение kuembala » 26 мар 2016, 23:17

SVP писал(а):я имел в виду чтоб сохранялась в автомате и не нужно подписывать название файла и куда его записать сделал запись осцилки несколько подряд и они все сохранились в настройках указанной папки баз названия только указана время и дата

было бы вообще шикарно, при нажатии на чистый лист, что бы показывалось окошко "Создать новый проект" в котором вводим название машинки и другую различную информацию. Все это дело скажем сохраняется в папке (общая для всех) но с разницей в том что в этом каталоге будет создаваться папка с названием нашей машинки и к примеру датой. А в от в ней уже все наши осцилограммы
kuembala
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 04:52

Re: Справка по Диамаг 2

Сообщение SergV » 11 апр 2016, 06:10

kuembala писал(а):
SVP писал(а):я имел в виду чтоб сохранялась в автомате и не нужно подписывать название файла и куда его записать сделал запись осцилки несколько подряд и они все сохранились в настройках указанной папки баз названия только указана время и дата

было бы вообще шикарно, при нажатии на чистый лист, что бы показывалось окошко "Создать новый проект" в котором вводим название машинки и другую различную информацию. Все это дело скажем сохраняется в папке (общая для всех) но с разницей в том что в этом каталоге будет создаваться папка с названием нашей машинки и к примеру датой. А в от в ней уже все наши осцилограммы

Если автоматически бы считывалось с авто, это одно :)
А когда ручками все забивать, это слишком долго и нудно.
SergV
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 03:19
Откуда: Калининградская обл.

Re: Справка по Диамаг 2

Сообщение Baxa » 11 апр 2016, 07:54

SVP писал(а):Здесь описано как исправить в 7ке файлы справки скаченные с интернета винда просто блокирует http://datagor.ru/blogs/datagor/2137-ne ... e-est.html



Спасибо за подсказку
Baxa
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:31

Re: Справка по Диамаг 2

Сообщение Baxa » 11 апр 2016, 08:00

Alex_42 За справку Огромное спасибо! Большая работа!
Baxa
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:31

Пред.След.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5