Новая версия ПО 1.6.2

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Новая версия ПО 1.6.2

Сообщение SVP » 11 окт 2016, 02:26

Все равно не ровно на 16,2 на винде 8,1 проблема в тесте эфективности может быть и из за синфазной помехи так так как нет у меня фильтров масс не происходит тест по определению зуба шкива распредвала всегда, то все норм то глючит я уже пожалел что винда 8,1 на 7 более менее прожодит уже получается гемарой когда клиент стоит30 минут пока тест получится
SVP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 22:28
Откуда: Курганская обл

Re: Новая версия ПО 1.6.2

Сообщение DIAMAGOVEC » 11 окт 2016, 04:36

:idea:К разработчикам! А что если разделить программу диамага, на несколько частей. Одна программа только для экспресс диагностики, другая тест эффективности, третья часть для датчика разряжении и для датчика давлении, четвертая для электропитании и т д. То есть получается такая модульная программа. И каждую программу можно открыть отдельно, сравнивая полученные результаты в открытых окнах. Например - открыл окно осцилки датчика разряжении и окно эффективность цилиндров. Допустим смотрим что по эффективности один из цилиндров выпадает по графике и тут же смотрим на открытом окне осцилограмму датчика разряжении и по низу разряжении оцениваем наполняемость этого цилиндра и еше открываем осциллограмму датчика давлении этого цилиндра, смотрим думаем, курим, ходим опять думаем...
Ведь таким образом можно разгрузить основную программу диамага и это отразится на ее скорость работы, как мне кажется :) да и проше будет обновлять разработчикам каждую программу отдельно.
DIAMAGOVEC
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 май 2016, 05:25
Откуда: Чеченская республика

Re: Новая версия ПО 1.6.2

Сообщение admin » 11 окт 2016, 09:34

В плане есть идея сделать так чтобы в по можно было открывать много окон самописца и анализа.
Делить программу на части бессмысленная трата времени. Быстрее не будет, только неразбериха. В итоге гирлянда как у диско получиться.
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Новая версия ПО 1.6.2

Сообщение Vul » 23 окт 2016, 19:05

admin писал(а):В плане есть идея сделать так чтобы в по можно было открывать много окон самописца и анализа.
Делить программу на части бессмысленная трата времени. Быстрее не будет, только неразбериха. В итоге гирлянда как у диско получиться.


Эта идея раньше была воплощена - но она по желанию некоторых умных была похерена и анализирование прекратилось. :evil: Сейчас опять возвращаешься к моим в прошлом предложениям по поводу много раз открывать файлы для просматривания и сравнения. В МТ про не стали ломать этот вариант , а ты подался на глупые советы и меня проигнорировал.Я буду рад поддержать этот вопрос, так как надо записанные файлы просматривать и делать анализ не выходя из ПО. ;)
Vul
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:02
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Новая версия ПО 1.6.2

Сообщение Виджар » 23 окт 2016, 20:32

А может просто сделать что бы каждый файл проги открывался в отдельном окне ??? )) И не надо ничего делить и т.д... Так сделано и в Постолографе, и в МТПро. А каждое окно можно сворачивать, уменьшать передвигать или переключать между собой. Вот немного пояснил ниже ( кто не понял).
З.Ы. Vul.... при всем уважении ))). Я понимаю что ты старый пользователь с истоков еще, и может знаешь лично Алексея....но , дружище, неприятно читать как то твои слова. Звучит как наезд какой то... грубовато как то :( . Ничего личного.
Вложения
mt.png
mt.png (124.5 Кб) Просмотров: 3163
Виджар
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:24
Откуда: Белгородская обл.

Re: Новая версия ПО 1.6.2

Сообщение admin » 23 окт 2016, 21:27

А тогда быть с подключенным осциллом....с какой прогой из кучи запущенных ему работать????
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Новая версия ПО 1.6.2

Сообщение Alex_42 » 23 окт 2016, 21:51

Я Алексею подкидывал подобную идею ранее viewtopic.php?f=15&t=254. Он в курсе. Думаю, дойдет и до этого...
Alex_42
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:47
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Re: Новая версия ПО 1.6.2

Сообщение Виджар » 23 окт 2016, 21:56

admin писал(а):А тогда быть с подключенным осциллом....с какой прогой из кучи запущенных ему работать????

А-а-ааа-аа.... дык я про работу с сохраненными файлами. В процессе анализа так сказать.... когда осцил можно вообще не подключать ))).
Виджар
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:24
Откуда: Белгородская обл.

Пред.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VAO и гости: 70

cron