AUDI A4 ADR 1.8 ошибка Регулятор фазы газораспределения

ГРМ, клапана, датчики давления и разрежения.

Re: AUDI A4 ADR 1.8 ошибка Регулятор фазы газораспределения

Сообщение Коммодор » 16 июн 2017, 17:10

Виджар писал(а):Привет. Впуск стоит на зуб позже...видно по осцилкам. Александр эталон скинул. Отстает вал на 18*...как раз примерно на зуб. Фазорегулятор работает, при прогазовке хорошо видно как вал уходит в рано, как положено.

спасибо за ликбез. Может ли это быть причиной (отставание на зуб) продолжительного запуска двигателя и появления после поездок ошибки по распредвалу ?
Коммодор
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:10
Откуда: Тамбовская область

Re: AUDI A4 ADR 1.8 ошибка Регулятор фазы газораспределения

Сообщение Коммодор » 16 июн 2017, 17:11

Alex_42 писал(а):
Коммодор писал(а):то что есть это понятно, не на ком было тренироваться. Но привык уже к настройкам, которые Алексей (Alex_42) выкладывал вместе с новой версией, вот и не записал тест, а машинка пока ушла...

Алексей - это Занорин. Я - Александр ;) . Настройки для ДПКВ+ДПРВ эффективности давно уже есть. Я выкладывал их для версии 1.7.

Александр прощу прощения... :oops:
Коммодор
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:10
Откуда: Тамбовская область

Re: AUDI A4 ADR 1.8 ошибка Регулятор фазы газораспределения

Сообщение Alex_42 » 16 июн 2017, 17:34

Коммодор писал(а):
Alex_42 писал(а):
Коммодор писал(а):то что есть это понятно, не на ком было тренироваться. Но привык уже к настройкам, которые Алексей (Alex_42) выкладывал вместе с новой версией, вот и не записал тест, а машинка пока ушла...

Алексей - это Занорин. Я - Александр ;) . Настройки для ДПКВ+ДПРВ эффективности давно уже есть. Я выкладывал их для версии 1.7.

Александр прощу прощения... :oops:

Принято :)
Alex_42
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:47
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Пред.

Вернуться в Система газораспределения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35