Mercedes w169 Ищу осцилограммы для сравнения

ГРМ, клапана, датчики давления и разрежения.

Re: Mercedes w169 Ищу осцилограммы для сравнения

Сообщение Виджар » 27 авг 2018, 03:43

Ну с победой!!! Интересная тема получилась .... хоть немного присутствующим мозги пошевелила :) . А то ежедневная текучка отупляет иногда совсем.
frompmr писал(а):.....Видел такое на VW Passat 1.8 AEB, когда дпрв не работает.

Сэнк!! Сам такого не наблюдал еще, не приходилось. Надо пометить для науки... ;)
Виджар
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:24
Откуда: Белгородская обл.

Re: Mercedes w169 Ищу осцилограммы для сравнения

Сообщение frompmr » 27 авг 2018, 04:27

Осталась одна непонятка. Почему такой явный не сход с мануалом, ведь авторы были в сознании когда его писали.
Где его скачать кстати, не могу найти.
frompmr
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 04:20

Re: Mercedes w169 Ищу осцилограммы для сравнения

Сообщение TRV » 27 авг 2018, 05:40

Вот источник.
Вложения
Dvigateli_A-klassa_M266_i_OM640.rar
(3.61 Мб) Скачиваний: 205
TRV
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 21:41
Откуда: Пермь пос.Новые Ляды

Re: Mercedes w169 Ищу осцилограммы для сравнения

Сообщение Виджар » 27 авг 2018, 18:06

frompmr писал(а):Осталась одна непонятка. Почему такой явный не сход с мануалом, ведь авторы были в сознании когда его писали..

Привет. Да получается полная бутафория ... :) Ни один пункт не совпал с реальностью!!!. Я понял что это полная херня когда увидел что сигнал ДПРВ на картинке имеет уровень 5В, хотя в реальности 12В. Да и очень часто даже в дилерских, заводских мануалах размещают полнейшую чушь. Самые правдоподобные только у Mitsubishi и Nissan в мануалах, ну и KIA-Hyundai в GDS. Остальное зачастую хрень. Ну и от Mercedes то же не ожидал такого подвоха ...все таки бренд солидный. Неужели трудно было реальную картинку вложить??
Да, еще хочу заметить, что в BOSCH ESI то же осцилки сплошная бутафория и лажа. А то многие считают что там реальные осцилки ... ;)
Виджар
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:24
Откуда: Белгородская обл.

Пред.

Вернуться в Система газораспределения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2