лада ларгус

ГРМ, клапана, датчики давления и разрежения.

Re: лада ларгус

Сообщение Белов Андрей » 10 окт 2018, 02:37

согласен,но все на работе. На счет версии про регулировку клапанов,очень может быть. Проверить ,правда, получится не скоро.
Белов Андрей
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:55

Re: лада ларгус

Сообщение vladimisafrono » 10 окт 2018, 02:56

Белов Андрей писал(а):зачем сразу негатив лить. Если по существу сказать нечего то лучше промолчать.

А это не негатив. Это реакция на высказывания в сторону прибора. Уважаемому ответили по существу! Диамаг это инструмент. Который дает нам возможность задавать больше вопросов к ДВС.
Или Вы думаете Я не смог прочитать скрин осц. который находится в первом сообщении? Распредвал стоит правильно, т.к. и зона перекрытия на месте и закрытие впуска на месте. Проблема только с выпуском. А раз это один вал, вероятно есть проблема с регулировкой Выпуска в этом цилиндре. ДР пр. в студию. Соседние цилиндры ДД, для сравнения в студию. И это мне сказать нечего? Снимите это все для анализа. А вот тогда и поговорим. А по одному скрину и этих направлений достаточно.
Стучитесь в ДВС и он Вам откроется!
vladimisafrono
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:13
Откуда: Липецк

Re: лада ларгус

Сообщение Юрий » 10 окт 2018, 03:18

пожалуйста. выкладывайте сразу всю информацию об автомобиле. что ,,болит,, что делали, что намеряли. чем больше информации тем точнее диагноз.
и выкладывайте файлы ваших измерений. не всегда анализ выдаст результат который можно увидеть посмотрев файл.

Это нужно сделать обязательным правилом.
Огромными красными буквами самой первой строчкой на главной странице!!!!!!
Из темы в тему, у новичков одно и тоже.
Форум не читают. Заходят только по нужде. :(
Отсюда и трёп лишний.
Юрий
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:06

Re: лада ларгус

Сообщение Белов Андрей » 10 окт 2018, 03:53

vladimisafrono писал(а):
Белов Андрей писал(а):зачем сразу негатив лить. Если по существу сказать нечего то лучше промолчать.

А это не негатив. Это реакция на высказывания в сторону прибора. Уважаемому ответили по существу! Диамаг это инструмент. Который дает нам возможность задавать больше вопросов к ДВС.
Или Вы думаете Я не смог прочитать скрин осц. который находится в первом сообщении? Распредвал стоит правильно, т.к. и зона перекрытия на месте и закрытие впуска на месте. Проблема только с выпуском. А раз это один вал, вероятно есть проблема с регулировкой Выпуска в этом цилиндре. ДР пр. в студию. Соседние цилиндры ДД, для сравнения в студию. И это мне сказать нечего? Снимите это все для анализа. А вот тогда и поговорим. А по одному скрину и этих направлений достаточно.

вот это ответ по существу,за что спасибо!
Белов Андрей
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:55

Re: лада ларгус

Сообщение vladimisafrono » 10 окт 2018, 04:08

Я за добро. ;)
Стучитесь в ДВС и он Вам откроется!
vladimisafrono
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:13
Откуда: Липецк

Re: лада ларгус

Сообщение professor230 » 11 окт 2018, 00:03

Привет!Если двигатель К4М 1.6 16кл. Вот правельные фазы!Я ГРМ менял и сразу сделал скрипт! https://forum.injectorservice.com.ua/do ... p?id=34401
professor230
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:41

Re: лада ларгус

Сообщение Happy » 17 окт 2018, 02:45

если с Ваз мотором 8 клапанов,и если на газу проверь зазоры клапанов,сегодня такая приезжала 42000км пробег и выпуск и впуск зажаты.разряжение на хх 60кПА
Happy
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 03:59
Откуда: Казань

Пред.

Вернуться в Система газораспределения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2