Стенд проверки форсов

Обсуждение датчиков, адаптеров, самодельных приспособлений и т.д.

Re: Стенд проверки форсов

Сообщение sanya.map » 20 авг 2015, 22:12

romss01 писал(а):
sanya.map писал(а):Собрал наконец то себе модуль управлением для проверки и промывки форсунок,буду доделывать стенд.С начало плату сделал лазерно-утюжным способом,но потом приобрёл заводскую у одного доброго человек,а так же и прошиву. Вот фото и мануал.Кому понравится дам координаты этого человека.


здравствуйте!дайте координаты!
Извиняюсь,отрубили интернет(что то там у них сгорело) сижу изредко с пчелиным девайсом.На форуме http://www.auto-bk.ru/ под ником Мастер из Свердловской обл.Напишите ему в личку,он ответит.Недавно с ним связывался,сказал что делает с другим камнем (МК),будет получше.
sanya.map
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 06:11
Откуда: Белгородская обл

Re: Стенд проверки форсов

Сообщение sanya.map » 31 авг 2015, 19:39

Добрый день!Коллеги кто пробовал мыть форсунки Хонды Цивик 1992г.в дв.D15B2 Сопротивлением, основная 0.6-1.6 Ом и дополнительная 6-10 Ом.Можете что посоветовать,ни разу не сталкивался с моно впрыском.Стенд есть самодельный.Какой ампераж что бы не спалить при +5В?
sanya.map
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 06:11
Откуда: Белгородская обл

Re: Стенд проверки форсов

Сообщение Авто18 » 20 фев 2016, 02:27

Доброго времени суток Коллеги. На днях собрал себе стенд промывки. Встал вопрос по жидкости для тестирования. Ценник на жидкость 3тыр за 5л канистру - не мало! Для первых испытаний использовал обычный бензин. Из главных недостатков- запах(надышался до головной боли) и безцветность, не виден "факел" распыла! Думаю попробовать использовать бензин-калошу(воняет меньше) но предварительно подкрасить её. Из красителей пока думаю зеленку или пасту от ручки. У кого какие мнения по поводу красителей?
Авто18
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2015, 04:38

Re: Стенд проверки форсов

Сообщение Никопай » 20 фев 2016, 03:44

Категорически только нет , может Ваша краска наделать много .....
Никопай
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 07:06

Re: Стенд проверки форсов

Сообщение vermilion88 » 29 фев 2016, 06:14

Авто18 писал(а):Доброго времени суток Коллеги. На днях собрал себе стенд промывки. Встал вопрос по жидкости для тестирования. Ценник на жидкость 3тыр за 5л канистру - не мало! Для первых испытаний использовал обычный бензин. Из главных недостатков- запах(надышался до головной боли) и безцветность, не виден "факел" распыла! Думаю попробовать использовать бензин-калошу(воняет меньше) но предварительно подкрасить её. Из красителей пока думаю зеленку или пасту от ручки. У кого какие мнения по поводу красителей?


я могу предложить Вам заместо колб сделать типа аквариума - вытаскивать колбы и ставить ее... распыл будет видно очень отчетливо, а еще стробоскоп настроить...

вот пример https://www.youtube.com/watch?v=bSPM63yU_ws
vermilion88
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 03:09
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Инструмент для ремонта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31