Скрипт Рх

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Скрипт Рх

Сообщение Alex_42 » 25 июл 2013, 00:33

Возможно Наиль и прав - я сам еще мало со скриптом Рх работаю. Поэтому не грех и поучиться. Просьба, как будет найдена причина неисправности, отписаться. Будет интересно добавить в копилку опыта.
Alex_42
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:47
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Re: Скрипт Рх

Сообщение прохожий » 25 июл 2013, 00:39

Ребята с дороги сами поменяли цепи. Только сейчас снял как говорится свеженький кадр.
Вложения
409.jpg
409.jpg (311.07 Кб) Просмотров: 10641
прохожий
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 04:51
Откуда: Россия

Re: Скрипт Рх

Сообщение Vul » 25 июл 2013, 01:20

прохожий писал(а):Ребята с дороги сами поменяли цепи. Только сейчас снял как говорится свеженький кадр.


полная чушь. Сделай архивацию записанного файла и выложи на форуме. Просто записанный файл с Diamaga 2 не грузиться на форуме- не то расширение. Укажи марку машины.
Vul
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:02
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Скрипт Рх

Сообщение Vul » 25 июл 2013, 01:23

выпускной вал сильно в позднее загнали ,а впускной только когда запись будет просмотрена.
Vul
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:02
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Скрипт Рх

Сообщение прохожий » 25 июл 2013, 01:30

Vul писал(а):выпускной вал сильно в позднее загнали ,а впускной только когда запись будет просмотрена.

Файл отправил Alex_42, попросил его что бы выложил на форум.
прохожий
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 04:51
Откуда: Россия

Re: Скрипт Рх

Сообщение Vul » 25 июл 2013, 01:58

прохожий писал(а):
Vul писал(а):выпускной вал сильно в позднее загнали ,а впускной только когда запись будет просмотрена.

Файл отправил Alex_42, попросил его что бы выложил на форум.


Что то долго грузиться файл у вас. Кидай на мою почту Voldemar_71@ mail.ru
Vul
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:02
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Скрипт Рх

Сообщение Alex_42 » 25 июл 2013, 03:15

Вот файлик. С работы только приехал, поэтому задержал.
Вложения
уфа.rar
(1.3 Мб) Скачиваний: 867
Alex_42
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:47
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Re: Скрипт Рх

Сообщение Vul » 25 июл 2013, 03:43

Alex_42 писал(а):Вот файлик. С работы только приехал, поэтому задержал.

Не судите меня строго, но когда вы опытные диагносты начнёте читать инструкции к применению программ. Сижу я как мудак и пытаюсь с этой неразберихи- записи выделить что то информативное. Вы же должны завести машину , включить запись, несколько секунд ХХ, потом плавно поднять до 3-3,5 тыс. оборотов и бросить дроссель, затем резко нажать в пол и по достижении 3000 оборотов бросить педаль газа, выключить запись и заглушить машину. Разве это трудно выучить? Для тех кто плохо читает могу дать путь для просмотра ролика http://injectorservice.com.ua/script_px.php

P.S.СИНХРОНИЗАЦИЮ снимаете с бронепровода там, где находиться по цилиндру датчик давления.
Последний раз редактировалось Vul 25 июл 2013, 03:55, всего редактировалось 1 раз.
Vul
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:02
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Скрипт Рх

Сообщение Vul » 25 июл 2013, 03:46

Для того чтобы лучше просмотреть участки по открытию и закрытию клапанов нужно с нормального записанного файла сделать несколько сохранённых участков записи и там будет вам счастья для просмотра.
Vul
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:02
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Скрипт Рх

Сообщение прохожий » 25 июл 2013, 05:21

Vul писал(а):Для того чтобы лучше просмотреть участки по открытию и закрытию клапанов нужно с нормального записанного файла сделать несколько сохранённых участков записи и там будет вам счастья для просмотра.

Я же написал ребята с дороги сами меняли и заехали ко мне нету хх и стоит стон двигателя от перетянутых цепей, мне лично скрипт рх нужен для просмотра выхлопа и самое главное увидеть момент закрытия впуск. клапана на двухвальных двиг., если без скрипта по дд я увидел бы момент закрытия впускн. клапана то мне бы он был бы не интересен, на одновльных дв. скрипт рх не делаю а синхр. по вв проверяемый цил. мне это как то и не надо я пока не вижу в этом смысла, для этих целей у меня есть другое оборудование. Судить вас ни кто не собирается, тем более что вы правильно пишите как проводить скрипт рх, но тем не менее скрипт свою работу сделал, во первых до замены работало нормально я не знаю что надо курнуть запрещённого что бы в дороге безпричинно, по не понятным мне домыслам менять цепи, стояли однорядные поставили двухрядные, во вторых свечи после замены на новые моментально покрываются сажей, в третих двигатель на хх с подгазовкой иначе глохнет очень быстро нагревается, этих трёх причин более чем достаточно для того что бы сделать выводы о не правильной установке фаз, а скрипт полупровёл так для спорт интереса. На снимке я обозначил для чего мне нужен скрипт РХ, выпуск. клапан хорошо видно по осцил. дд. У каждого своё мнение и своё понимание, я лично в последнее время свои мт подключаю очень редко, сейчас в основном работаю сканером и автоас-экспресс.
Вложения
хрен чего.jpg
хрен чего.jpg (174.33 Кб) Просмотров: 10625
570 гр..jpg
570 гр..jpg (176.25 Кб) Просмотров: 10625
прохожий
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 04:51
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6