Новая версия ПО 2.4

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Новая версия ПО 2.4

Сообщение admin » 14 мар 2022, 10:40

Если вы можете это повторить то запишите видео и пришлите мне вместе с исходным файлом, чтобы я мог это повторить у себя и исправить?
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Новая версия ПО 2.4

Сообщение NixanR » 19 мар 2022, 19:30

AVTEL писал(а):вылезло сообщение об ошибке.

Совсем не автодиагностика. Такое сообщение вылетает, при попытке обращения к невыделенному (заранее) участку виртуальной памяти.
Вы не можете прочитать, того что не существует. Идеальный вариант, запустить приложение в режиме отладки и поймать адрес перехода...
Где-то в программе, пропущен вариант, (например) что вы поставите маркеры не от первого цилиндра, соответственно функция или конструктор не выделило память под ваши нужды. Помимо видео нужен лог программы (если он есть).
NixanR
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:45
Откуда: Омская обл., г. Калачинск

Re: Новая версия ПО 2.4

Сообщение AVTEL » 21 мар 2022, 08:42

NixanR писал(а):
AVTEL писал(а):вылезло сообщение об ошибке.

Совсем не автодиагностика. Такое сообщение вылетает, при попытке обращения к невыделенному (заранее) участку виртуальной памяти.
Вы не можете прочитать, того что не существует. Идеальный вариант, запустить приложение в режиме отладки и поймать адрес перехода...
Где-то в программе, пропущен вариант, (например) что вы поставите маркеры не от первого цилиндра, соответственно функция или конструктор не выделило память под ваши нужды. Помимо видео нужен лог программы (если он есть).

Спасибо за ответ, учту!
А на счёт лог файла, я не в курсе, задам вопрос автору Диамага2, есть такая полезная функция в данной программе?
AVTEL
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 09:07
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76