Ошибка Out of memory

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Ошибка Out of memory

Сообщение AlexEngine » 09 авг 2021, 17:59

Доброго дня!

у меня Windows 10 x64 диски ssd по 500гиг свободно по 250 гиг
оперативной памяти 24гиг

при всех других тестах все хорошо но при анализе давления в цилиндре программа задумывается и затем выдает мне Out of memory

в диспетчере задач программа при нажатии на кнопку анализ съедает всю рам память чем следовательно и говорит нам ошибка как это исправить?

файл диагностики давления в цилиндре прилагаю!

автомобиль daewoo nexia 16v 1.5 1996г. (корейка) (С трамблером)
Вложения
ggfdh1.zip
(292.99 Кб) Скачиваний: 178
AlexEngine
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 18:50

Re: Ошибка Out of memory

Сообщение AlexEngine » 09 авг 2021, 18:01

AlexEngine писал(а):Доброго дня!

у меня Windows 10 x64 диски ssd по 500гиг свободно по 250 гиг
оперативной памяти 24гиг

при всех других тестах все хорошо но при анализе давления в цилиндре программа задумывается и затем выдает мне Out of memory

в диспетчере задач программа при нажатии на кнопку анализ съедает всю рам память чем следовательно и говорит нам ошибка как это исправить?

файл диагностики давления в цилиндре прилагаю!

автомобиль daewoo nexia 16v 1.5 1996г. (корейка) (С трамблером)


тест производил в точности как у казано в видео на Вашем форуме (https://www.youtube.com/watch?v=wEBOsmdXENk)
AlexEngine
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 18:50

Re: Ошибка Out of memory

Сообщение yunik » 09 авг 2021, 18:59

Здесь на форуме не так давно у же был описан случай с такой же ошибкой - https://diamag-osc.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=2576&start=0.
Похоже у вас тот же случай, вы датчиком давления 7 бар провели запись осциллограммы по настройкам для ДД 20 бар.

Пробуйте записать осциллограмму по настройка для своего датчика (7 Бар).
Или если нужно работать именно с этим файлом, то изменити настройки на канале ДД на правильные (для ДД 7 Бар) и сохраните изменённый файл, при этом анализ будет проходить нормально.
yunik
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:17
Откуда: СК

Re: Ошибка Out of memory

Сообщение AlexEngine » 09 авг 2021, 22:24

yunik писал(а):Здесь на форуме не так давно у же был описан случай с такой же ошибкой - https://diamag-osc.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=2576&start=0.
Похоже у вас тот же случай, вы датчиком давления 7 бар провели запись осциллограммы по настройкам для ДД 20 бар.

Пробуйте записать осциллограмму по настройка для своего датчика (7 Бар).
Или если нужно работать именно с этим файлом, то изменити настройки на канале ДД на правильные (для ДД 7 Бар) и сохраните изменённый файл, при этом анализ будет проходить нормально.


спасибо за информацию вечером попробую! и отпишусь.
AlexEngine
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 18:50

Re: Ошибка Out of memory

Сообщение AlexEngine » 10 авг 2021, 08:07

Да проблема была в том что я не верный датчик выбрал сейчас все ок спасибо!
AlexEngine
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 18:50


Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31