Диамаг2 в новом корпусе

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Диамаг2 в новом корпусе

Сообщение Alex_42 » 22 янв 2016, 12:20

У меня в разрыв разъемов и впаяны фильтры. Только их общий провод объединен и выведен на отдельный разъем, который подключаю к - АКБ. Второй конец обмоток фильтра, которые соединяются с общим проводом, подключены к корпусу осцилла и разъему заземления. У меня все на рисунке видно.
Alex_42

Сообщение sanya.map » 22 янв 2016, 16:36

Alex_42 писал(а):У меня в разрыв разъемов и впаяны фильтры. Только их общий провод объединен и выведен на отдельный разъем, который подключаю к - АКБ. Второй конец обмоток фильтра, которые соединяются с общим проводом, подключены к корпусу осцилла и разъему заземления. У меня все на рисунке видно.
У меня DIS такого плана.Вопрос,зачем выводить в этом случаи ещё одну массу?Александр,прошу прощение,не совсем видно намотку двойным проводом в вашем случаи синфазных фильтров.
Вложения
DIS-4.png
DIS-4.png (347.17 Кб) Просмотров: 2271
sanya.map

Сообщение Alex_42 » 22 янв 2016, 16:41

Если все кабели такие, то необязательно один общий провод делать. А у меня все кабели без крокодила общего провода. Общий провод у меня один на разъеме и соединен с - АКБ.
Alex_42

Сообщение sanya.map » 22 янв 2016, 16:51

Alex_42 писал(а):Если все кабели такие, то необязательно один общий провод делать. А у меня все кабели без крокодила общего провода. Общий провод у меня один на разъеме и соединен с - АКБ.

Спасибо,смысл понятен.
sanya.map

Пред.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2