Обсуждение датчиков, адаптеров, самодельных приспособлений и т.д.
Evgenich » 20 сен 2025, 18:01
Всем добрый день а никто не знает где достать STL файл для печати подвеса для диамага? Может у кого есть? Может кто продаст файл?

-
Evgenich
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02 фев 2025, 06:19
Вернуться в Инструмент для ремонта
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1