Ауди 80 1992г.в. трамблер - незапуск

Вторичная и первичная цепи, свечи, коммутатор.

Ауди 80 1992г.в. трамблер - незапуск

Сообщение Serg57i » 01 янв 2015, 22:58

Он говорит - машина просто перестала заводиться. Все есть и искра и топливо поступает и ремень ГРМ на месте - не понятно.Машина на вид ухоженная и под капотом и вообще - как новая. Я бегло посмотрел искру на центральном при прокрутке, одновременно заметив при этом на слух, что компрессия имеется и ровная, открутил свечу - сырая, ну, думаю, датчик температуры врет, тем более -только недавно на Газели, переставшей заводиться обнаружил виновника - ДТ, который показывал в мороз 135 тепла. После проверки 5В и замены датчика - стала запускаться. Здесь - тоже - проверяю на разъеме ДТ 5В присутствует, но датчик по тестеру в обрыве. Сканер ваговский не взял с собой. Напрягает одно - искра какая-то не такая на вид. Спасибо, что есть Диамаг. Он сразу ставит все на место, хотя я и ему не сразу поверил. Перепроверял на снятом центральном с разрывом на массу - вот тут картинка искры была почти нормальной - без давления.
Вчера звонил клиент - замена модуля и датчика решила проблему. Приятно было слышать благодарность под Новый Год.

Ауди 80 незапуск1.jpg
Ауди 80 незапуск1.jpg (58.54 Кб) Просмотров: 1990
Ауди 80 незапуск2.jpg
Ауди 80 незапуск2.jpg (67.9 Кб) Просмотров: 1990
Serg57i
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 23:53
Откуда: Рязань

Вернуться в Система зажигания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4