плохо запускается.Метки грм установлены правильно.. Переставил на зуб позже. После перестаноки запуск двигателя стал нормальный, с первой попытки.Не понятно почему грм сбилось в раннюю сторону, а не стало позже.
Не судите строго, мое нервое сообщение.
