Не проходит анализ давления в цилиндре!!!

ГРМ, клапана, датчики давления и разрежения.

Re: Не проходит анализ давления в цилиндре!!!

Сообщение archer742 » 17 ноя 2018, 01:58

Alex77 писал(а):Кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался?

А ты кто такой?
Alex77 писал(а):Я тебе обязан переписку с Занориным показать?

Ты сам начал рассказывать, как ты пишешь лично Занорину. Зачем? Я тебя за язык не тянул.
Alex77 писал(а):Ему-то я записи осциллограмм присылал и присылаю.

Ты и мне пообещал "хоть двадцать записей", чтобы продемонстрировать почву под своими претензиями. Но когда дошло до дела, предпочёл отказаться от своих обещаний. Мужик сказал - мужик не сделал? Или показать по сути нечего? Может ты и Занорину так же пишешь? В своих фантазиях?
Alex77 писал(а):Ты просто выступаешь тупым защитником, лоббистом,фанатом Диамага и все!

Ты за базаром следи, алё. В своём гараже своих подельников тупыми называй, если не боишься получить от них в рыло, конечно.
Alex77 писал(а):Если тыт такой умный - усовершенствуй, доведи до ума ПО1.9 и будешь иметь право требовать с меня "обосновать" мои претензии.

Я с компами вожусь уже почитай лет двадцать пять. Имею опыт написания и отладки различных мелких и крупных программных продуктов. И с высоты своего опыта я тебе говорю, что написание и поддержка программного обеспечения уровня Диамага это нетривиальная задача. Даже для команды разработчиков. И поэтому я чётко понимаю, что если "гонять" Алексея по всяким мелким багам (там ошибка вылетела, там из-за кривой осциллограммы работа скрипта завершается с ошибкой, там то там сё), то новых версий софта с исправлениями и улучшениями ждать придётся бесконечно.

И только ты, как истеричная баба, ноешь в разных темах об одном и том же, и в личку Алексея наверняка так задолбал, что он предпочёл согласиться с твоим нытьём, чем в тысячный раз разжёвывать одно и то же.
archer742
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 май 2016, 20:44
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Не проходит анализ давления в цилиндре!!!

Сообщение АндрейК » 17 ноя 2018, 02:09

Красава!!!
Back to K-Jetronic
АндрейК
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 17:18
Откуда: Вильнюс

Re: Не проходит анализ давления в цилиндре!!!

Сообщение archer742 » 17 ноя 2018, 02:21

Alex77 писал(а): Я про ПО 1.9 говорю. Тест Px по новому алгоритму делается 1 раз из 4-х. Я и по старому алгоритму делаю диагноз.

Большинству пользователей вообще плевать на скрипты. Это примерная, оценочная диагностика для атмосферных четырёхцилиндровых моторов с двумя клапанами на цилиндр, преимущественно жигулёвских, которых ездит всё меньше. Приезжают в основном с четырьмя клапанами на цилиндр, да шести-восьми-цилиндровые V-образные, да с наддувом различным. Вон парень в соседней теме удивлялся, почему ему скрипт не показал сломанную пружину впускного клапана на 1MZ. Да потому и не показал, что V-образная шестёрка, с четырьмя клапанами на цилиндр - искажения от неисправности на осциллограмме ДД минимальные. Перепроверять "приговор" всё равно приходится руками, глазами и головой. Потому что ошибались, и не раз, и весьма опытные товарищи, поверив скриптам.

Alex77 писал(а):Я вступился за автора темы. Он обратился с проблемой - на него наехали. Сказали бы "делай по старому алгоритму и не парься". Зачем такая "помощь"? Я посоветовал обратиться непосредственно к Занорину.


Автор темы начал тему 02 ноября, последнее сообщение в теме было оставлено 03 ноября, и тут 14 ноября, когда уже всем всё давно было понятно, вдруг врываешься внезапный ты, со своим "заступничеством", проорав на весь форум "глюк в программе!". Отлично заступился, да.

Неймётся тебе, короче, пытаешься "срывать покровы" и "нести обжигающую правдуЪ". Только чего ты этим хочешь добиться - непонятно.
archer742
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 май 2016, 20:44
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Пред.

Вернуться в Система газораспределения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28