Анализ скрипта CSS

ГРМ, клапана, датчики давления и разрежения.

Re: Анализ скрипта CSS

Сообщение Н.З. » 12 фев 2014, 03:12

valeron, файлы которые не прошли тест Алексею отошлите.
Н.З.
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 05:45

Re: Анализ скрипта CSS

Сообщение Vul » 12 фев 2014, 03:32

valeron писал(а):Поставил 100 вольт и подольше подержал первую перегазовку, со второго раза прошло , но всё равно написал мало импульсов синхронизации.

покажите файл
Vul
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:02
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Анализ скрипта CSS

Сообщение rins » 12 фев 2014, 04:41

наверно со вторичкой что то не то. а может и прога плохо распознаёт.

да файлик бы.
rins
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:26

Re: Анализ скрипта CSS

Сообщение кутильбук » 12 фев 2014, 04:50

valeron писал(а):Почему не видит падение оборотов? Вот падение. И неоткаброван ДПКВ ? Из10 машин CSS проходит на одной и то где не нужно. РХ, работает. По причине плохого интернета, не могу отправить файлы.

Я заметил, что у меня такое бывает, когда компьютер во время измерений начинает подвисать, т.е. осцилка на мониторе начинает подтормаживать и импульсы с датчика синхры превращаются в калиберду, начинается это обычно после первой перегазовки. Я обычно начинаю перезагружать комп, закрывать все другие программы и т.п. После, с нескольких попыток тест проходит, соответственно если во время измерений не было подвисаний. Я грешу на свой комп ...
кутильбук
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 03:56

Re: Анализ скрипта CSS

Сообщение Н.З. » 12 фев 2014, 06:29

кутильбук писал(а):
valeron писал(а):Почему не видит падение оборотов? Вот падение. И неоткаброван ДПКВ ? Из10 машин CSS проходит на одной и то где не нужно. РХ, работает. По причине плохого интернета, не могу отправить файлы.

Я заметил, что у меня такое бывает, когда компьютер во время измерений начинает подвисать, т.е. осцилка на мониторе начинает подтормаживать и импульсы с датчика синхры превращаются в калиберду, начинается это обычно после первой перегазовки. Я обычно начинаю перезагружать комп, закрывать все другие программы и т.п. После, с нескольких попыток тест проходит, соответственно если во время измерений не было подвисаний. Я грешу на свой комп ...

От подвисаний и прочих неприятностей как вариант помогает ферритовая защита, именно на канал синхр. и вв канал, на диамаге 2 каналы 4,5,6. Пока прекратите работать без защиты по каналу синхр. по вв части, по ваз можно провести тест по ДПКВ синхрон. от четвёртой форсунки, сам не пробовал, источник авторитетный.
Н.З.
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 05:45

Re: Анализ скрипта CSS

Сообщение rins » 12 фев 2014, 07:11

вопрос назрел.
вот эти помехи на линии оборотов. они откуда? что не нравится программе. сигнал синхры или ДПКВ?
что не так?
Изображение
Последний раз редактировалось rins 12 фев 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
rins
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:26

Re: Анализ скрипта CSS

Сообщение admin » 12 фев 2014, 08:34

кутильбук писал(а):Я заметил, что у меня такое бывает, когда компьютер во время измерений начинает подвисать, т.е. осцилка на мониторе начинает подтормаживать и импульсы с датчика синхры превращаются в калиберду, начинается это обычно после первой перегазовки. Я обычно начинаю перезагружать комп, закрывать все другие программы и т.п. После, с нескольких попыток тест проходит, соответственно если во время измерений не было подвисаний. Я грешу на свой комп ...

Заземление, феррит вам помогут. Сделайте 3 фильтра синфазной помехи на 4,5,6 каналы и забудьте про это явление.
Из за компьютера это так же может быть. Бывает помогает просто в др USB порт подключиться.
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Re: Анализ скрипта CSS

Сообщение yarn1954 » 12 фев 2014, 18:37

rins писал(а):вот эти помехи на линии оборотов. они откуда? что не нравится программе. сигнал синхры или ДПКВ?
У меня такое было при плохом контакте в месте подключения к разъему ДПКВ.
yarn1954
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:35

Re: Анализ скрипта CSS

Сообщение valeron » 12 фев 2014, 20:59

Фильтры я сделал но не пробывал вешать на 4 канал. Сегодня 4 машины Российских не одной CSS не взял. В осциллографе ,после записи сигналов и прокрутки их назад, нет видимых сбоев. На 18 часов 2110 попробую с фильтром.
valeron
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 14:07

Re: Анализ скрипта CSS

Сообщение admin » 13 фев 2014, 09:17

valeron писал(а):Фильтры я сделал но не пробывал вешать на 4 канал. Сегодня 4 машины Российских не одной CSS не взял. В осциллографе ,после записи сигналов и прокрутки их назад, нет видимых сбоев. На 18 часов 2110 попробую с фильтром.

Вы мне на почту один файлик киньте, я гляну в чем проблема.
admin
Администратор
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:31

Пред.След.

Вернуться в Система газораспределения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26