HYUNDAI SOLARIS ФАЗЫ?

ГРМ, клапана, датчики давления и разрежения.

Re: HYUNDAI SOLARIS ФАЗЫ?

Сообщение Alex_42 » 15 июл 2016, 11:35

Вы о чем? Какие онлайн базы? Я предложил сделать доп. меню, где будут настройки углов линеек и др. параметры ДВС. Можете сами туда добавлять свои параметры и у вас будет своя база по движкам. На форуме предлагаю делиться этой информацией. Ничего секретного в этом не вижу. Давно уже гуляет по форумам база образцовых осциллограмм ДПКВ/ДПРВ.
Alex_42
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:47
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Re: HYUNDAI SOLARIS ФАЗЫ?

Сообщение kikozik » 23 июл 2016, 10:48

Alex_42 писал(а):Вы о чем? Какие онлайн базы? Я предложил сделать доп. меню, где будут настройки углов линеек и др. параметры ДВС. Можете сами туда добавлять свои параметры и у вас будет своя база по движкам. На форуме предлагаю делиться этой информацией. Ничего секретного в этом не вижу. Давно уже гуляет по форумам база образцовых осциллограмм ДПКВ/ДПРВ.


Я за,с Сашей согласен,кому не нужно,пусть доп. меню не открывают,в целом по работе ослика это не помешает.
Заморочился я с ваносами и не симметричными фазами,племяш взял себе Ауди А6,2.4л.,2007 г.в.,BDW,V6,месяц прокатал как фон барон,теперь на ХХ ваносы ему фак кажут,ошибки по Васе как из рога изобилия,подотру-работает,прокатишся,снова лезут,на ходу пуляет как ураган,он к дяде,тобишь ко мне,давай разбирайся.ну это так в общем.
К стати,есть у кого точки подключения масс и схемка по ЭБУ,скинте в личку,думаю проблемки и с проводкой могут быть,хотя тачка прошла в оригинале 115 т.км,ездил ботаник,до работы и домой,авто чистенькое и ухоженное.
С уважением,Валера.
kikozik
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Откуда: Зеленоград

Re: HYUNDAI SOLARIS ФАЗЫ?

Сообщение кацманафт » 23 июл 2016, 23:52

База осциллограмм не поможет ДЛЯ ВАНОСНЫХ МОТОРОВ МЫ МОЖЕМ ИМЕТЬ ОТСУТСТВИЕ ОШИБОК В ЭБУ , ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ ОСЦИЛОК С ЭТАЛОНОМ И НЕСОВПАДЕНИЕ МЕТОК ГРМ Пахомов "прислал" видос про хонду СRV :shock: :shock: :shock:
кацманафт
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 01:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: HYUNDAI SOLARIS ФАЗЫ?

Сообщение SergV » 24 июл 2016, 07:10

кацманафт писал(а): Пахомов "прислал" видос про хонду СRV :shock: :shock: :shock:

Это возможно на всех двух распредвальных моторах с одним ДПРВ.
SergV
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 03:19
Откуда: Калининградская обл.

Re: HYUNDAI SOLARIS ФАЗЫ?

Сообщение кацманафт » 26 июл 2016, 17:34

"ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ ОСЦИЛОК С ЭТАЛОНОМ" ?
кацманафт
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 01:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: HYUNDAI SOLARIS ФАЗЫ?

Сообщение SergV » 26 июл 2016, 19:10

кацманафт писал(а):"ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ ОСЦИЛОК С ЭТАЛОНОМ" ?

Если синхра проверяется по дпрв\дпкв то да.
SergV
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 03:19
Откуда: Калининградская обл.

Re: HYUNDAI SOLARIS ФАЗЫ?

Сообщение Alex_42 » 26 июл 2016, 19:44

Вот, именно. Я имел ввиду настройки зон линеек ДД и ДР. Ну, и расположение контрольных полей окна анализа ДД.
Alex_42
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:47
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Пред.

Вернуться в Система газораспределения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19