MMC Lanser 4G18

ГРМ, клапана, датчики давления и разрежения.

Re: MMC Lanser 4G18

Сообщение valeron » 22 июн 2015, 06:06

Настройки Алекса.Трабл вылазит после ночьного отстоя, конечно двигатель холодный.На горячем, и весь день,всё нормально. Почему сначала запускал прогу а потом крутил двигатель? Потому,что этот трабл (на котором стоит стрелка), если долго крутить стартером или после запуска( примерно 10 сек,) , уходит.Два скрина ,начало прокрутки и конец прокрутки.Гидрики могут так себя вести.Масло после отстоя скинули. потом масло взяли. С синхрой, да, непонятки(поэтому немогу определить цилиндр, блин неуспеваю). Потеря герметичности ... которая тутже востанавливается...? Неправильная работа клапанов. На неделе ещё раз возьму машину на ночь. Буду ловить гидрики, по результатам отпишусь.
valeron
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 14:07
Откуда: Троицк Челябинской области

Re: MMC Lanser 4G18

Сообщение Babuka » 22 июн 2015, 06:21

valeron писал(а):Настройки Алекса. С синхрой, да, непонятки(поэтому немогу определить цилиндр, блин неуспеваю). Потеря герметичности ... которая тутже востанавливается...? Неправильная работа клапанов.

Если хотите нормальную синхру, то запускаем двиг., а потом прогу. Или снимаем автомат в настройках.
Настройка клапанов не влияет на герметичность. Я только предложил, что может быть такой вариант. Если всё восстанавливается, то вопрос по герметичности исчерпан. Слабо открывается впуск. клапан.
Babuka
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 05:04

Re: MMC Lanser 4G18

Сообщение Babuka » 22 июн 2015, 06:25

ДД у вас на прогретом двиг. и пишите что всё нормально. А давление при сжатии какое? Это не нормально.
Babuka
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 05:04

Re: MMC Lanser 4G18

Сообщение valeron » 22 июн 2015, 15:11

Компрессия на холодном 1- 14, 2- 15, 3- 14 ,4- 14. По давлению, не тот участок выделил. Если запустить сначала двигатель а потом программу то трабл успевает убежать. Впуск буду проверять. Спасибо.
Вложения
ммс давление.png
ммс давление.png (80.92 Кб) Просмотров: 1069
valeron
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 14:07
Откуда: Троицк Челябинской области

Пред.

Вернуться в Система газораспределения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43