Приора. Пропала мощность.

Вопросы по диагностике не относящиеся к вышеперечисленным разделам.

Re: Приора. Пропала мощность.

Сообщение Alex_DFX » 28 фев 2018, 01:17

Vul писал(а):Обратите внимание на зубчатый диск синхронизации. У меня на датчик стоит 18 зуб за место 20. Если нет дымогенератора то можно обойтись и очистителем карбюратора - проливая по стыкам и местам предполагаемого подсоса и смотреть на коэффициент коррекции топлива.

Согласен с положением диска, необходимо проверить( возможно провернуло), может и подсос
Александр. M104.992 on HFM
Alex_DFX
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 01:45
Откуда: г.Рубцовск, Алтайский край

Re: Приора. Пропала мощность.

Сообщение AutoMan » 28 фев 2018, 01:27

Alex_DFX писал(а):Согласен с положением диска, необходимо проверить( возможно провернуло), может и подсос

Какой УОЗ вы ставите в данном случае при анализе теста ЭРЦ, что у вас 18 зуб на диске? Я ставлю средний УОЗ 14 градусов и у меня 20 зуб
AutoMan
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 16:28

Re: Приора. Пропала мощность.

Сообщение Андрей53 » 28 фев 2018, 02:40

Ну так и работайте с ошибкой . Сканер в машину и поехали , и смотреть массу воздуха и время впрыска . ДМРВ врет , вот и не хватат топлива . Да на датчик детонации обратить внимание . А то чуть что , сразу МТ , не поработав с ошибками сканера .

По ЭРЦ не понятно , газ до небес открылся , вот и разброс по цилиндрам пошел . По мне , по ДД , мотор в идеале .
Андрей53
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 06:20

Re: Приора. Пропала мощность.

Сообщение AutoMan » 28 фев 2018, 03:48

Андрей53 писал(а):Ну так и работайте с ошибкой . Сканер в машину и поехали , и смотреть массу воздуха и время впрыска . ДМРВ врет , вот и не хватат топлива . Да на датчик детонации обратить внимание . А то чуть что , сразу МТ , не поработав с ошибками сканера .

По ЭРЦ не понятно , газ до небес открылся , вот и разброс по цилиндрам пошел . По мне , по ДД , мотор в идеале .

Когда он в первый раз приехал, я так и сделал. Сели в авто с ноутом и поехали. Ни каких сбоев не увидел. Сам сел прокатился. Приехали снова в бокс и никаких ошибок. Если честно я никакой тупизны не обнаружил, но клиент говорит что раньше лучше ехала. В общем договорились на чистку форсунок с ним, позже приедит.
AutoMan
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 16:28

Re: Приора. Пропала мощность.

Сообщение Тимур » 15 май 2018, 14:06

Ну по осцилке видно что противодавление на выпуске в мощьностном режиме до 0.9 бар. и это на месте! а на ходу ещё больше
Тимур
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 01:12

Пред.

Вернуться в Диагностика общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11