Diamag2 на win10

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Diamag2 на win10

Сообщение nvl54 » 26 дек 2019, 18:48

Доброго времени судок, выкраил я минутку, попробовал еще раз, к сожалению форум как вижу не позволяет фото выкладывать, они большого размера, если есть возможность на почту архив пришлю с фото, там наглядно видно
nvl54
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:44

Re: Diamag2 на win10

Сообщение nvl54 » 26 дек 2019, 20:07

Доброго времени суток! Спасибо за подсказку, драйвер удалось поставить но не совсем так как говорится в инструкции, оказывается вида 10 тоже не очень умная, в окне где говорилось "Наиболее подходящий драйвер установлен" заметил возможность носом ткнуть в конкретной папке на драйвер, и только тогда он взял, это вышло число случайно. Но теперь есть еще проблема, в инструкции говорится что нужно заменить файл с расширением "exe" на выданный позже администратором, но я вижу только расширение "setup", меняю эти файлы, все хорошо, но как только открываю программу, при этом осциллограф определяется успешно, (и опять же я не наблюдаю папку "кофигурации"), кнопка пуск светится, но при нажатии кнопки "Выбор теста" мне выдается окошко следующего содержания (Файл конфигурации"C:\Users\moha2\OneDrive\Рабочий стол\распакованный файл\CONFIG\defaults.cfg" не найден!) я так понимаю это поврежденный файл, либо он по какой-то причине отсутствует. Все манипуляции проделываю согласно инструкции производителя, и все это началось после того как снесли всю систему и поставили винду 10
nvl54
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:44

Re: Diamag2 на win10

Сообщение nvl54 » 26 дек 2019, 20:47

Уважаемые спасибо за помощь, все заработало!
nvl54
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:44

Пред.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12