Сначала подвисал, потом перестал работать.

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Сначала подвисал, потом перестал работать.

Сообщение alexpodolsk » 25 мар 2022, 01:55

Доброго всем времени.
Прибор перестал работать. На П.К. не видит подключение. До этого прибор во время работы начал подвисать. Отнёс в ремонт, думал usb разъём отпаялся. Мастер посмотрел и сказал, что греется центральная микросхема. Как его отремонтировать и сколько будет стоить?
alexpodolsk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 04:43
Откуда: Подольск

Re: Сначала подвисал, потом перестал работать.

Сообщение alexpodolsk » 26 мар 2022, 18:31

Написал на почту, ответа нет от производителя. Тут скорость ответа так-же радует.
alexpodolsk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 04:43
Откуда: Подольск

Re: Сначала подвисал, потом перестал работать.

Сообщение Юрий » 26 мар 2022, 18:54

alexpodolsk писал(а):Написал на почту, ответа нет от производителя. Тут скорость ответа так-же радует.

Судя по вашей " активности " ( за 6 лет 4 сообщения) ----вы " часто " посещаете форум и по этому вам производитель должен.
PS. Для грамотных есть пункт 1.9. настоящих Правил.
Юрий
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:06

Re: Сначала подвисал, потом перестал работать.

Сообщение alexpodolsk » 27 мар 2022, 01:15

Юрий писал(а):
alexpodolsk писал(а):Написал на почту, ответа нет от производителя. Тут скорость ответа так-же радует.

Судя по вашей " активности " ( за 6 лет 4 сообщения) ----вы " часто " посещаете форум и по этому вам производитель должен.
PS. Для грамотных есть пункт 1.9. настоящих Правил.

Кажется мне "учитель" ответил.
По пунктам.
Посещение форума- что мне необходимо я смотрел, часто без авторизации. В каждой теме вставлять свои 5 копеек не считаю нужным.
Производитель должен- т.е. я производителю "должен"?
Пункт 1,9- 10 дней очень долго.
P.S.- ответ от производителя уже получил.
alexpodolsk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 04:43
Откуда: Подольск

Re: Сначала подвисал, потом перестал работать.

Сообщение Юрий » 27 мар 2022, 02:35

alexpodolsk ,
Вам не нравятся правила поведения на форуме?
.....что мне необходимо я смотрел, . .....

Не смотрели и не читали. В " Правилах " есть все ответы на ваши слова : """" Производитель должен- т.е. я производителю "должен"? ---вы так считаете??
Пункт 1,9- 10 дней очень долго.----Ну так пожалуйтесь Администратору на " Правила форума".
P.S.- ответ от производителя уже получил.""--- а чего " кипишь " устроили?
..
Есть поговорка: Со своим уставом в чужой монастырь не ходят." Уверен, что смысл этой поговорки вы не знаете.
Юрий
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:06

Re: Сначала подвисал, потом перестал работать.

Сообщение alexpodolsk » 27 мар 2022, 03:18

Юрий писал(а): alexpodolsk ,
Вам не нравятся правила поведения на форуме?
.....что мне необходимо я смотрел, . .....

Не смотрели и не читали. В " Правилах " есть все ответы на ваши слова : """" Производитель должен- т.е. я производителю "должен"? ---вы так считаете??
Пункт 1,9- 10 дней очень долго.----Ну так пожалуйтесь Администратору на " Правила форума".
P.S.- ответ от производителя уже получил.""--- а чего " кипишь " устроили?
..
Есть поговорка: Со своим уставом в чужой монастырь не ходят." Уверен, что смысл этой поговорки вы не знаете.

Дружище, смотрю у вас есть богатейший опыт флудить и переводить стрелки. Обычно такими способами "поддеть" словами отличаются женский пол.
Поясню...
Для грамотных и смысл этой поговорки вы не знаете типа, а что тут такого!
Для более лучшего понимания представьте, что говорите в живую, а не через монитор.
P.S.- ответ получен после написания поста.
В этом вопросе считаю дальнейшую переписку бесполезной тратой времени.
alexpodolsk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 04:43
Откуда: Подольск

Re: Сначала подвисал, потом перестал работать.

Сообщение Юрий » 27 мар 2022, 03:22

В этом вопросе считаю дальнейшую переписку бесполезной тратой времени.

Как говорится--- " Флаг в руки. "
Юрий
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:06

Re: Сначала подвисал, потом перестал работать.

Сообщение Иван 34 » 27 мар 2022, 03:42

alexpodolsk писал(а):
Юрий писал(а): alexpodolsk ,
Вам не нравятся правила поведения на форуме?

Дружище, смотрю у вас есть богатейший опыт флудить и переводить стрелки. Обычно такими способами "поддеть" словами отличаются женский пол.
Поясню...
Для грамотных и смысл этой поговорки вы не знаете типа, а что тут такого!
Для более лучшего понимания представьте, что говорите в живую, а не через монитор.
P.S.- ответ получен после написания поста.
В этом вопросе считаю дальнейшую переписку бесполезной тратой времени.

Ставлю класс. Блин... что за тип этот Юрий. Только флудит, ничего доброго.. аж слов нет.
Иван 34
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 23:17

Re: Сначала подвисал, потом перестал работать.

Сообщение new19 » 27 мар 2022, 04:42

Друг, на чем договорились?
У меня тоже после после обновления на последнюю версию программы стал во время записи тестов останавливать запись спустя 4 секунды примерно. Приходилось закрывать и запускать программу снова. Думал юсб отваливается. Пробовал другой кабель. Сегодня перепады юсб. Дома потестил, вроде норм. На машине покажет, помогла замена или нет. Доходило до банального, экспресс тест интуитивной линейкой катушек, как только появлялся сигнал, паруисекунд и зависал.
new19
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:56

Re: Сначала подвисал, потом перестал работать.

Сообщение Моторспец » 27 мар 2022, 05:04

new19 писал(а):Друг, на чем договорились?
У меня тоже после после обновления на последнюю версию программы стал во время записи тестов останавливать запись спустя 4 секунды примерно. Приходилось закрывать и запускать программу снова. Думал юсб отваливается. Пробовал другой кабель. Сегодня перепады юсб. Дома потестил, вроде норм. На машине покажет, помогла замена или нет. Доходило до банального, экспресс тест интуитивной линейкой катушек, как только появлялся сигнал, паруисекунд и зависал.

У меня так из за кабеля было. Причем 2 раза убедился.
Первая замена родного из за таких же проблем была на короткий, почитал советы Аксакалов, поставил 60 см., сразу все прошло хорошо. И он стал отходить, в гнезде Диамага.
Вторая замена, купил 3 м., хоть и не советуют такой длины, но для удобства и проверки поставил. Все пока летает. И ходить под ним удобно, аркой сделал.
Моторспец.РФ тут мы
Моторспец
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 07:27
Откуда: Дмитров, Мос. обл.

След.

Вернуться в Мотортестер DIAMAG 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78